2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GAZ ET DE SERVICES ASSOCIES POUR LES BÂTIMENTS MUNICIPAUX DE LA COMMUNE DE LA RAVOIRE
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de gaz rendue sur sites pour l'alimentation des points de livraison de la collectivité
Interne Kennung: 2025_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1689375
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options consistent en la valorisation de la fourniture de 10%, de 20% et de 30% de gaz vert dans l'offre du candidat