See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et développement de tableaux de bord et cas d'usage
Beschreibung: Conception et développement de tableaux de bord et de cas d'usage sous Tableau Desktop (Salesforce) et de prestations d'analyse de données (Data Science, SQL, Excel), marché ordinaire non alloti
Interne Kennung: AVIS DATA SCIENCE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212213 Entwicklung von Betriebssystemerweiterungssoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1802672