507506-2026 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – dostawa zestawu komputera stacjonarnego dla WEAIiIB - KC-DE-zp.25.209.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldostawa zestawu komputera stacjonarnego dla WEAIiIB - KC-DE-zp.25.209.2026
Beschreibungdostawa zestawu komputera stacjonarnego dla WEAIiIB - KC-DE-zp.25.209.2026
Interne KennungKC-DE-zp.25.209.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensstrona prowadzonego postępowania: https://dzp.agh.edu.pl platforma do komunikacji: https://e-propublico.pl lub poczty elektronicznej
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungdostawa zestawu komputera stacjonarnego dla WEAIiIB - KC-DE-zp.25.209.2026, opis przedmiotu zamówienia zgodnie z pkt. 4.1. SWZ.