507508-2026 - Wettbewerb
Belgien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – SA levering van dranken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSA levering van dranken
BeschreibungSA levering van dranken
Interne KennungPPP0FW-1022/6098/2026-1022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-1022 1_1