507514-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Projektmanagement im Bauwesen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bf Dresden Hbf, Sanierung BahnsteigdachLeistungen der Projektsteuerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 18GEI32362
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bf Dresden Hbf, Sanierung Bahnsteigdach, Leistungen der Projektsteuerung, Leistungsstufe 1