507518-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Zwei Fahrgestelle für zwei baugleiche Versorgungslstkraftwagen VS-L Bayern für die Stadt Krumbach, Lkr. Günzburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei Fahrgestelle für zwei baugleiche Versorgungslstkraftwagen VS-L Bayern für die Stadt Krumbach, Lkr. Günzburg
BeschreibungLieferung von zwei Fahrgestellen für zwei baugleichen Versorgungslastkraftwagen VS-L mit Beladung gem. der techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr (05/2015), DIN EN 1846/ DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Fahrgestellen Versorgungslastkraftwagen VS-L Bayern für die Stadt Krumbach im Landkreis Günzburg, gem. der techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr (05/2015), DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos Fahrgestell