See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la Gestion de Titres Restaurant au bénéfice des agents de la Communauté de Communes Mad & Moselle-.
Beschreibung: Fourniture et la Gestion de Titres Restaurant dematerialisés au bénéfice des agents de la Communauté de Communes Mad & Moselle. Le présent marché porte exclusivement sur la mise à disposition de titres-restaurant dématérialisés accessibles par un support numérique permettant leur utilisation auprès des commerces et établissements affiliés.
Interne Kennung: 2026-SRH-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-SRH-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1