See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux
Beschreibung: Ce marché a pour objet : L'exécution de prestations de nettoyage des locaux La mise en place des consommables sanitaires La sortie lors les jours de passage des bacs de collecte des déchets
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1816441