507538-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Freigestellter Schülerverkehr zur Nordingschule Landau in der Pfalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreigestellter Schülerverkehr zur Nordingschule Landau in der Pfalz
BeschreibungFreigestellter Schülerverkehr zur Nordringschule Landau in der Pfalz
Interne Kennung08/2024VOL663
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchülerbeförderung 2024 - 2028 zur Nordringschule Landau in der Pfalz
Interne KennungLOT-0000