507539-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Umkleideräumen – Trennwände und Spinnwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrennwände und Spinnwände
BeschreibungLieferung und Montage von Trennwänden, Wechselkabinen, Duschtrennwänden, Sanitärtrennwänden, Garderobenschränken, Schränke für Umkleidekabinen, Umkleidekabinen für Behinderte, Sanitärtrennwände, Wertfachanlagen.
Interne KennungSie 1132/26-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung gemäß Leistungsverzeichnis