507543-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten Außenelemente - Feuerwehrgerätehaus Usingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten Außenelemente - Feuerwehrgerätehaus Usingen
BeschreibungDie Stadt Usingen plant den Neubau eines Feuerwehrgerätehauses auf dem Grundstück Weilburger Straße 44 in 61250 Usingen.
Interne KennungVE 300.07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMetallbauarbeiten Außenelemente - Metallbau, Fenster, Türen, Sonnenschutz