2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de Maîtrise d'oeuvre pour la construction - Pont Aven (29)
Beschreibung: Contrat de Maîtrise d'uvre pour la construction de : 6 à 8 logements collectifs locatifs maximum (cage séparée) 18 à 24 logements collectifs en accession sociale à la propriété 22 à 25 maisons groupées en accession sociale à la propriété
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Contrat Maîtrise d'OEuvre
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros