507573-2026 - Ergebnis
Italien – Datenverwaltung – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ELABORAZIONE ELETTRONICA, NOTIFICA ATTI AMMINISTRATIVI, FRONT OFFICE E GESTIONE DEI VERBALI NOTIFICATI ALL'ESTREO, NELL'AMBITO DI TUTTE LE FASI DELLA GESTIONE DELLE PROCEDURE SANZIONATORIE AMMINISTRATIVE E DEGLI ADEMPIMENTI CON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ELABORAZIONE ELETTRONICA, NOTIFICA ATTI AMMINISTRATIVI, FRONT OFFICE E GESTIONE DEI VERBALI NOTIFICATI ALL'ESTREO, NELL'AMBITO DI TUTTE LE FASI DELLA GESTIONE DELLE PROCEDURE SANZIONATORIE AMMINISTRATIVE E DEGLI ADEMPIMENTI CON
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ELABORAZIONE ELETTRONICA, NOTIFICA ATTI AMMINISTRATIVI, FRONT OFFICE E GESTIONE DEI VERBALI NOTIFICATI ALL'ESTREO, NELL'AMBITO DI TUTTE LE FASI DELLA GESTIONE DELLE PROCEDURE SANZIONATORIE AMMINISTRATIVE E DEGLI ADEMPIMENTI CONSEQUENZIALI, IVI COMPRESI GENERAZIONE RUOLI, RELATIVI ALLE INFRAZIONI AL CDS, ALLE LEGGI DELLO STATO, REGIONALI E REGOLAMENTI COMUNALI EMESSI DALLA POLIZIA LOCALE DI MONTE ARGENTARIO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72322000 Datenverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001