See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acord Cadru Aparatura Medicala
Beschreibung: 1.1 Electrocardiograf 12 canale 40 1.2 Monitor functii vitale 40 1.3 Pat electric spital 200 1.4 Aparat de vizualizat vene 10 1.5 Pat terapie intensiva 7 1.6 Pat cantar 8
Interne Kennung: 3422/12.02.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Beschreibung: LOT - Echipamente pentru managementul pacientului spitalizat 1.1 Electrocardiograf 12 canale 40 28,000.00 1,120,000.00 1.2 Monitor functii vitale 40 49,586.00 1,983,440.00 1.3 Pat electric spital 200 38,250.00 7,650,000.00 1.4 Aparat de vizualizat vene 10 38,016.00 380,160.00 1.5 Pat terapie intensiva 7 107,438.00 752,066.00 1.6 Pat cantar 8 89,256.00 714,048.00
Interne Kennung: 1