2. Verfahren
Verfahren
Titel: Compostage et transport des boues de la station d'épuration de la commune de Tignes
Beschreibung: Compostage et transport des boues STEP
Interne Kennung: SET26-14SER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport, 90513800 Schlammbehandlung, 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849467