507593-2025 - Wettbewerb
Polen – Informations- und Werbeerzeugnisse – 15/ZP/25 DOSTAWA MATERIAŁÓW PROMOCYJNYCH ORAZ KALENDARZY KSIĄŻKOWYCH I NOTATNIKÓW NA POTRZEBY MINISTERSTWA OBRONY NARODOWEJ – XI CZĘŚCI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel15/ZP/25 DOSTAWA MATERIAŁÓW PROMOCYJNYCH ORAZ KALENDARZY KSIĄŻKOWYCH I NOTATNIKÓW NA POTRZEBY MINISTERSTWA OBRONY NARODOWEJ – XI CZĘŚCI
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa materiałów promocyjnych oraz kalendarzy książkowych i notatników na potrzeby Ministerstwa Obrony Narodowej: 1) część I – monety pamiątkowe; 2) część II – odzież; 3) część III – bluzy polarowe; 4) część IV – plecaki i worki; 5) część V – zestawy i galanteria skórzana; 6) część VI – filiżanki i kubki; 7) część VII – drobne gadżety promocyjne; 8) część VIII – zabawki/pluszaki; 9) część IX – cukierki promocyjne „Krówki”; 10) część X – kalendarze książkowe; 11) część XI – notatniki. Szczegółowe opisy przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7 do SWZ.
Interne Kennung15/ZP/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18512000 Münzen und Medaillen, 18230000 Diverse Oberbekleidung, 18420000 Bekleidungszubehör, 19170000 Waren aus Leder zur Verwendung bei Maschinen oder mechanischen Geräten, 18425000 Gürtel, 18923200 Brieftaschen, 18930000 Säcke und Beutel, 18931100 Rucksäcke, 39221121 Tassen, 39221150 Isolierflaschen, 30192122 Füllfederhalter, 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör, 37520000 Spielwaren, 31630000 Magnete, 15842300 Süßwaren, 30199792 Kalender, 22815000 Notizbücher, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
LosLOT-0001
Titelmonety pamiątkowe
Beschreibungmonety pamiątkowe - część I Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7 do SWZ.
Interne Kennung15/ZP/25 - część I
Haupteinstufung (cpv): 18512000 Münzen und Medaillen
LosLOT-0002
TitelOdzież
BeschreibungOdzież - część II Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7 do SWZ
Interne Kennung15/ZP/25 - część II
Haupteinstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18420000 Bekleidungszubehör
LosLOT-0004
TitelBluzy polarowe
BeschreibungBluzy polarowe - część III Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7 do SWZ
Interne Kennung15/ZP/25 - część III
LosLOT-0005
TitelPlecaki i worki
BeschreibungPlecaki i worki - część IV Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7 do SWZ
Interne Kennung15/ZP/25 - część IV
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18931100 Rucksäcke
LosLOT-0006
TitelZestawy i galanteria skórzana
BeschreibungZestawy i galanteria skórzana - część V Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7 do SWZ
Interne Kennung15/ZP/25 - część V
Haupteinstufung (cpv): 19170000 Waren aus Leder zur Verwendung bei Maschinen oder mechanischen Geräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18425000 Gürtel, 18923200 Brieftaschen
LosLOT-0007
TitelFiliżanki i kubki
BeschreibungFiliżanki i kubki - część VI Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7 do SWZ
Interne Kennung15/ZP/25 - część VI
Haupteinstufung (cpv): 39221121 Tassen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221150 Isolierflaschen
LosLOT-0008
TitelDrobne gadżety promocyjne
BeschreibungDrobne gadżety promocyjne- część VII. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7 do SWZ
Interne Kennung15/ZP/25 - część VII
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31630000 Magnete
LosLOT-0009
TitelZabawki/pluszaki
BeschreibungZabawki/pluszaki- część VIII. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7 do SWZ
Interne Kennung15/ZP/25 - część VIII
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
LosLOT-0010
TitelCukierki promocyjne „Krówki”
BeschreibungCukierki promocyjne „Krówki”- część IX. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7 do SWZ
Interne Kennung15/ZP/25 - część IX
Haupteinstufung (cpv): 15842300 Süßwaren
LosLOT-0011
TitelKalendarze książkowe
BeschreibungKalendarze książkowe- część X. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7 do SWZ
Interne Kennung15/ZP/25 - część X
Haupteinstufung (cpv): 30199792 Kalender
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
LosLOT-0012
TitelNotatniki
BeschreibungNotatniki- część XI. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7 do SWZ
Interne Kennung15/ZP/25 - część XI
Haupteinstufung (cpv): 22815000 Notizbücher