See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO 05-2026_ASSURANCES_CH_ST_VAURY
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un professionnel de l’assurance, l’assurance Responsabilité Civile, Protection Juridique, Dommages aux Biens, Automobile, Prestations Statutaires pour le CHS “La Valette” de Saint-Vaury et Responsabilité Civile et Dommages aux Biens pour le GCS BIH 87.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le CH de Saint-Vaury
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le CH de Saint-Vaury
Interne Kennung: Lot 1 : Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le CH de Saint-Vaury
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le GCS BIH 87
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le GCS BIH 87
Interne Kennung: Lot 2 : Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le GCS BIH 87
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Assurance Protection Juridique pour le CH de Saint-Vaury
Beschreibung: Assurance Protection Juridique pour le CH de Saint-Vaury
Interne Kennung: Lot 3 : Assurance Protection Juridique pour le CH de Saint-Vaury
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour le CH de Saint-Vaury
Beschreibung: Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour le CH de Saint-Vaury
Interne Kennung: Lot 4 : Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour le CH de Saint-Vaury
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour le GCS BIH 87
Beschreibung: Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour le GCS BIH 87
Interne Kennung: Lot 5 : Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour le GCS BIH 87
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Assurance Flotte Automobile et Risques Annexes pour le CH de Saint-Vaury
Beschreibung: Assurance Flotte Automobile et Risques Annexes pour le CH de Saint-Vaury
Interne Kennung: Lot 6 : Assurance Flotte Automobile et Risques Annexes pour le CH de Saint-Vaury
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Assurance Prestations Statutaires pour le CH de Saint-Vaury
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour le CH de Saint-Vaury
Interne Kennung: Lot 7 : Assurance Prestations Statutaires pour le CH de Saint-Vaury