50760-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen – Los 1-EÜ Goetheplatzbrücke Zusammenhangsleistungen LST, Los 2-LST Bauzustände Bf. Rostock für Umbau Bf. Rostock-Bramow
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 1-EÜ Goetheplatzbrücke Zusammenhangsleistungen LST, Los 2-LST Bauzustände Bf. Rostock für Umbau Bf. Rostock-Bramow
BeschreibungLos 1-EÜ Goetheplatzbrücke Zusammenhangsleistungen LST, Los 2-LST Bauzustände Bf. Rostock für Umbau Bf. Rostock-Bramow
Interne Kennung21FEI53597
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
LosLOT-0001