2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d’éléments additionnels du réseau d’initiative publique à très haut débit des Pyrénées Atlantiques
Beschreibung: L’objet du présent contrat est la réalisation, par LE PRESTATAIRE, de travaux de construction d’éléments additionnels du réseau d’initiative publique à très haut débit des Pyrénées Atlantiques en substitution du délégataire.
Interne Kennung: Infrapassives_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32412100 Fernmeldenetz, 32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Infrapassives_2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45314300 Installation of cable infrastructure
Additional classification (cpv): 32424000 Network infrastructure, 32412100 Telecommunications network, 32562200 Optical telecommunication cables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0