507616-2026 - Ergebnis
Spanien – Versicherungen – Servicios de seguros patrimoniales contra daños en bienes muebles e inmuebles que constituyen el patrimonio de Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de seguros patrimoniales contra daños en bienes muebles e inmuebles que constituyen el patrimonio de Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.
Beschreibung: De conformidad con lo establecido en el Anexo I del PCAP y en el Informe-memoria justificativa de la necesidad e idoneidad del contrato.
Interne Kennung: 028/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0000