CPV-Code Hauptteil 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stahlbau- und Schlosserarbeiten für einen Neubau aufgrund Umstrukturierungen im Krankenhaus
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45262700 Umbau von Gebäuden, 45262670 Metallbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sind auszuführen:
ca. 1,5 t Kopf- u. Fußplatten, Kleineisenteile
ca. 12,25 t Stahlrahmen, Eck- u. Innenstützen
ca. 1,6 t Wandaussteifung, Stabilisierungsverbund
ca. 2,2 t Träger
ca. 22 m2 Dämmung Träger
1 Stück Steigleiter
2 Stück Lüftungsgitter