507627-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Essen auf Rädern – Udbud af madservice
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af madservice
BeschreibungYdelsen består i produktion og udbringning af mad til visiterede hjemmeboende borgere i Lejre Kommune (frit-valgs området).
Interne Kennung24-009272
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDer udbydes madservice til Lejre Kommune på én samlet kontrakt - se mere i udbudsbetingelserne.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000