See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFECTION ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES (REPAS, GOÛTERS ET PIQUE-NIQUES) EN LIAISON FROIDE POUR LES STRUCTURES EAJE ET ALSH DE LA VILLE DE FIRMINY
Beschreibung: La confection et la livraison de denrées alimentaires (repas, goûters et pique-niques) en liaison froide pour les structures EAJE et ALSH
Interne Kennung: PS 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten, 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-61376