See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage de locaux des sites de la MSA ALPES DU NORD
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de nettoyage de locaux des sites de la MSA Alpes du Nord - 3 lots. La description des prestations, leurs spécifications techniques et les lieux d'exécution sont indiqués dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) de chaque lot. Date du démarrage des prestations : 1er novembre 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Prestations de nettoyage sur le site du département de la Savoie
Beschreibung: Prestations de nettoyage sur le site du département de la Savoie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations de nettoyage des 3 sites du département de la Haute-Savoie
Beschreibung: Prestations de nettoyage des 3 sites du département de la Haute-Savoie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Prestations de nettoyage sur les 3 sites du département de l'Isère
Beschreibung: Prestations de nettoyage sur les 3 sites du département de l'Isère
Interne Kennung: 3