507645-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Forsttraktoren II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForsttraktoren II
BeschreibungLieferung von Forsttraktoren
Interne Kennung133-2025-0129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelForsttraktor
Beschreibung1 Stück Forsttraktor gemäß Vorgaben der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003