2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du projet de territoire pour la gestion de l'eau (PTGE) du voironnais pour le compte du SYMBHI
Beschreibung: Le marché est composé d'une tranche ferme et de deux tranches optionnelles conclues à prix global et forfaitaire. Il comporte aussi une partie à prix unitaire avec un montant maximum de commande de 110 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26SYMUTVO-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1851889
507645-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26SYMUTVO-018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71335000 Engineering studies
Additional classification (cpv): 71335000 Engineering studies
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1851889