2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DEI LIVELLI ESSENZIALI DELLE PRESTAZIONI PER LE AREE D'INTERVENTO ANZIANI E DISABILITA'
Beschreibung: Affidamento dei servizi di gestione dei livelli essenziali delle prestazioni per le aree d'intervento anziani e disabilità
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: servizi di gestione dei livelli essenziali delle prestazioni per l'area d'intervento anziani e disabilità
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001