507682-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 27.30 - Generalsanierung Albert-Schweitzer-Schule - Heizungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel27.30 - Generalsanierung Albert-Schweitzer-Schule - Heizungstechnik
BeschreibungHeizungstechnik
Interne Kennung27.30/06.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHeizungstechnik 4 Stk. Heizkörper Ca. 1.360 m² Fußbodenheizung mit Tackerplatte Ca. 3.445 m Fußbodenheizung, Rohrkanal fräsen Heizungsverteiler Ca. 1.460 m Rohrleitungen inkl. Wärmedämmung, DN 12 bis DN 65 Kernbohrungen
Interne KennungLOT-0000