507685-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Kindergartenmöbel – Oprema za novu zgradu Dječjeg vrtića Ivanić-Grad
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oprema za novu zgradu Dječjeg vrtića Ivanić-Grad
Beschreibung: Oprema za unutarnje uređenje novog vrtića u Ivanić-Gradu
Interne Kennung: 26/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0000