See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per l’appalto del servizio di descrizione, digitalizzazione e metadatazione di documentazione dell'archivio storico del Comune di Modena - CIG: B774E685BC
Beschreibung: Appalto del servizio di descrizione, digitalizzazione e metadatazione di documentazione dell'archivio storico del Comune di Modena
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di descrizione, digitalizzazione e metadatazione di documentazione dell'archivio storico del Comune di Modena
Beschreibung: Servizio di descrizione, digitalizzazione e metadatazione di documentazione dell'archivio storico del Comune di Modena
Interne Kennung: 1