2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances pour les travaux de construction d'une fourrière animale à Sallaumines (62 430)
Beschreibung: Marché d'assurances pour les travaux de construction d'une fourrière animale à Sallaumines
Interne Kennung: 26S114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot unique : Dommage Ouvrage (DO) - Tous Risques Chantiers (TRC)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen