2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26M0242AOO - CONSTRUCTION D'UN ENSEMBLE TERTIAIRE SUR LE SITE ATLANTA - LOT N°22 - CLOISONS BOIS VITREES
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26M0242AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1847570
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires