See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laparoskopie KFN
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme von zwei zusätzlichen Laparoskopietürmen inkl. Zubehör und optionaler Wartung für den Zentral-OP der Klinik Favoriten
Interne Kennung: GED-A/21/2026/EKF
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33168100 Endoskopen
5. Los
Los: LOT-5645
Interne Kennung: 1