2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering noodlokalen praktijkschool De Sprong
Beschreibung: Levering noodlokalen 2 noodlokalen en 1 sanitaire ruimte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1