507720-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf – Rahmenvereinbarung für gehostete Chipdesign-Plattform mit Chipherstellung für das Barkhausen Institut gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für gehostete Chipdesign-Plattform mit Chipherstellung für das Barkhausen Institut gGmbH
BeschreibungRahmenvereinbarung für gehostete Chipdesign-Plattform mit Chipherstellung für das Barkhausen Institut gGmbH
Interne KennungVB B01_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung für gehostete Chipdesign-Plattform mit Chipherstellung
BeschreibungRahmenvereinbarung für gehostete Chipdesign-Plattform mit Chipherstellung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vereinbarungslaufzeit wird um ein weiteres Jahr verlängert, sofern der Auftraggeber die Rahmenvereinbarung nicht schriftlich drei Monate vor Ablauf der Grundlaufzeit kündigt.