2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en condition opérationnelle et maintien en condition de sécurité du SIL couche basse / GHECo (Gestion de l’Habillement et des Equipements du Commissariat) et prestations associées
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle et maintien en condition de sécurité du SIL couche basse / GHECo (Gestion de l’Habillement et des Equipements du Commissariat) et prestations associées
Interne Kennung: DAF_2025_000012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001