Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Erfüllungsort
Stadt: Tarnów
Land, Gliederung (NUTS): Tarnowski (PL217)
Land: Polen
Allgemeine Informationen