See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de consommables et équipements d'hygiène et de protection pour la restauration collective
Beschreibung: Fourniture de consommables et équipements d'hygiène et de protection pour la restauration collective
Interne Kennung: 26.FE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OUATERIE
Beschreibung: OUATERIE
Interne Kennung: 26.FEB
Haupteinstufung (cpv): 33141117 Watte
Los: LOT-0002
Titel: SACS POUBELLES
Beschreibung: SACS POUBELLES
Interne Kennung: 26.FEC
Haupteinstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
Los: LOT-0003
Titel: EPI usage court
Beschreibung: EPI usage court
Interne Kennung: 26.FED
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Brosserie, raclage et accessoires hygiène
Beschreibung: Brosserie, raclage et accessoires hygiène
Interne Kennung: 26.FEE
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0005
Titel: MASQUES CHIRURGICAUX
Beschreibung: MASQUES CHIRURGICAUX
Interne Kennung: 26.FEF
Haupteinstufung (cpv): 33157100 Sauerstoffatemgeräte