507736-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – LKW Hubarbeitsbühnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW Hubarbeitsbühnen
BeschreibungZwei Hubarbeitsbühnen für die swa Netze GmbH auf einem LKW Fahrgestell mit mind. 30 Meter bzw. mind. 37 Meter Arbeitshöhe.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: LKW Hubarbeitsbühne 30 Meter
BeschreibungHubarbeitsbühne auf fahrbarem LKW Fahrgestell mit einer Arbeitshöhe von mind. 30 Meter.
Interne KennungLOT-0001 E31562358
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine
LosLOT-0002
TitelLos 2: LKW Hubarbeitsbühne 37 Meter
BeschreibungHubarbeitsbühne auf fahrbarem LKW Fahrgestell mit einer Arbeitshöhe von mind. 37 Meter.
Interne KennungLOT-0002 E31562358