2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DU QUAI DE TRANSFERT DE DECHETS NON DANGEREUX DE HYERES AU LIEUDIT ALMANARRE ET TRANSFERT DES DECHETS
Beschreibung: Le présent marché concerne l'exploitation du centre de transfert de l'Almanarre, ainsi que le transport des déchets massifiés vers les exutoires de tri et traitement du SITTOMAT
Interne Kennung: AOO2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation du centre de transfert de l'Almanarre
Beschreibung: Exploitation du centre de transfert de l'Almanarre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Evacuation et déchargement des déchets non dangereux sur les sites de traitement
Beschreibung: Evacuation et déchargement des déchets non dangereux sur les sites de traitement
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen