507766-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen – Rahmenvertrag zur Beschaffung von Gleisarbeitsfahrzeugen (eGAF) und Mittelwagen für das S-Bahn Netz Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Beschaffung von Gleisarbeitsfahrzeugen (eGAF) und Mittelwagen für das S-Bahn Netz Berlin
BeschreibungRahmenvertrag zur Beschaffung von bis zu 20 emissionsarme Gleisarbeitsfahrzeugen (eGAF) und bis zu 15 Mittelwagen für das S-Bahn Netz Berlin
Interne Kennung22FEF61491
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34621200 Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen
5. Los
LosLOT-0001