507777-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – VZW_2026_06_22_MPMO_Verzekeringen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVZW_2026_06_22_MPMO_Verzekeringen
BeschreibungDe opdracht betrteft de hernieuwing van de volledige verzekeringsportefeuille.
Interne Kennung2026/05 Verzekeringen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelArbeidsongevallen
BeschreibungArbeidsongevallen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBurgerlijke aansprakelijkheid uitbating, lichamelijke ongevallen, rechtsbijstand en objectieve aansprakelijkheid
BeschreibungBurgerlijke aansprakelijkheid uitbating, lichamelijke ongevallen, rechtsbijstand en objectieve aansprakelijkheid
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBestuurdersaansprakelijkheid
BeschreibungBestuurdersaansprakelijkheid
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMateriële schade
BeschreibungMateriële schade
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelVoertuigen
BeschreibungVoertuigen
Interne Kennung5