See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour l'opération de réhabilitation et résidentialisation de la Jougarelle et restructuration des locaux de l'ilot D de la Castellane à Marseille
Beschreibung: Bâtiment A : 176 logements + 51 garages 1 au 21 allée de la Jougarelle 13015 Marseille Ilot D : 8 logements 1 rue des Bateliers, 1,3 et 5 place des Tisserands 13015 Marseille
Interne Kennung: 1038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1852693
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse1 : Moustiquaires Pse 2 : Sol Complémentaire Pse 3 : Local Moto