507790-2026 - Ergebnis
Slowenien – Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung – Okolju prijazno čiščenje šolskih prostorov GIMNAZIJE IN SREDNJE ŠOLE ZA KEMIJO IN FARMACIJO RUŠE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Okolju prijazno čiščenje šolskih prostorov GIMNAZIJE IN SREDNJE ŠOLE ZA KEMIJO IN FARMACIJO RUŠE
Beschreibung: Okolju prijazno čiščenje šolskih prostorov GIMNAZIJE IN SREDNJE ŠOLE ZA KEMIJO IN FARMACIJO RUŠE
Interne Kennung: JN-75049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 520972