Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 33770000 Hygienepapier, 39830000 Reinigungsmittel, 33741100 Handreiniger
Erfüllungsort
Postanschrift: Rynek 18 b, Szajnochy 28, Modrzejewskiego 12
Stadt: Jasło
Postleitzahl: 38-200