2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio integral de gestión, explotación y mantenimiento de ecoparques móviles, consistentes en 5 módulos de ecoparque móvil y 4 vehículos portadores, destinados a prestar servicio en los municipios incluidos en el ámbito territorial de actuación del Consorcio de Residuos C2.
Beschreibung: servicio integral de gestión, explotación y mantenimiento de ecoparques móviles, consistentes en 5 módulos de ecoparque móvil y 4 vehículos portadores, destinados a prestar servicio en los municipios incluidos en el ámbito territorial de actuación del Consorcio de Residuos C2.
Interne Kennung: 6/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90000000 Sewage, refuse, cleaning and environmental services, 90511000 Refuse collection services, 90512000 Refuse transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000