Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Erfüllungsort
Postanschrift: Friedrich-Loeffler-Institut (FLI) Bundesforschungsinstitut für Tiergesundheit, Südufer 10
Stadt: Greifswald-Insel Riems
Postleitzahl: 17493
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Greifswald (DE80N)