2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS Samenwerkingsorganisatie de wolden-hoogeveen Q2 2026
Beschreibung: Betreft de kwartaalrapportage van Q2-2026 van de gegunde opdracht van het DAS van de samenwerkingsorganisatie de wolden-hoogeveen 1,00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1