507819-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Sozialwesen – Servicio de ayuda a domicilio en el marco de los servicios sociales comunitarios
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de ayuda a domicilio en el marco de los servicios sociales comunitarios
Beschreibung: Servicio de ayuda a domicilio en el marco de los servicios sociales comunitarios
Interne Kennung: 2026086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto con varios criterios de adjudcación
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0000