507826-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Untergrunduntersuchungen – MARCHE ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE DÉTECTION, LOCALISATION, GEOREFERENCEMENT ET MARQUAGE-PIQUETAGE DES RÉSEAUX DANS L'EMPRISE DE LA CONCESSION AÉROPORTUAIRE GUADELOUPE MARYSE CONDE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE DÉTECTION, LOCALISATION, GEOREFERENCEMENT ET MARQUAGE-PIQUETAGE DES RÉSEAUX DANS L'EMPRISE DE LA CONCESSION AÉROPORTUAIRE GUADELOUPE MARYSE CONDE
BeschreibungLe présent marché est relatif à des prestations de détection, localisation, géoréférencement et marquage-piquetage des réseaux dans l'emprise de la concession aéroportuaire Guadeloupe Maryse Condé, dans le cadre de la loi anti-endommagement des réseaux (dite AIPR) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung26DET14
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1852729
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires